Про сорта с горчинкой этот садовод писал, что оставил их для опыления. А горечь исчезает при термообработке, поэтому эти сорта у них в семье идут в переработку.Лида, сортов море! Наверное тот, кто хоть раз попробовал эту ягоду, будет сажать разные сорта если позволяет место. А я собираюсь выкорчёвывать свою жимолость с ягодами, которые горчат. Рядом будут расти канадцы, вдруг переопылятся.
Но видимо, у него место позволяет.
Я бы тоже избавилась от горьких.
Но сначала подожду, как нарастут наши микрики. Пока они совсем маленькие и слабенькие.
Твои малыши-жимолости как поживают?












